Консультации / Гинекология

Коричневые выделения со сгустками Нас сколько опасно

Здравствуйте. Мне 21 год. Половую жизнь веду с 18 лет с один и тем же партнером (не предохраняемся). Не рожала, а все попытки забеременеть не давали положительных результатов. Цикл в среднем 28-29 дней (плюс минус 2 дня). В январе этого года нашли впч 16 и 31, сказали каждые пол года сдавать анализы на онкологию. Все это время ни чего не беспокоило. В начале этого месяца был как обычно незащищенный половой акт. А теперь, вместо м идет темно-коричневые (черные) выделения, со сгустками. Присутствует тошнота, головокружение, тянущаяся боль внизу живота с переходом в левую сторону(в перерывами на 20-30 минут),тянущая боль в пояснице. Температура 37,3. Подскажите пожалуйста, опасны ли данные выделения? Раньше такого не было. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Может быть все что угодно. Покажитесь пожалуйста доктору.