Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте моему ребенку 4 года. У нас заболел живот и нас госпитализировали в х\о где нам сначала поставили диагноз кишечная колика затем гастероэнтероколит при котором у нас не было поноса и в конце мезодонит, у нас лейкоциты14, палочки 10и юных 2 еще нам делали узи где показало что желчный проток забит на половину нас выписали с лейкоцитами 12 и палочками 10 сказали принимать линекс и галстену. Что вы нам посоветуете сделать может дополнительные анализы надо сдавать?
Да нет, дополнительных исследований не надо, разве что биохимический анализ крови. Порекомендую, настоятельно порекомендую пересмотреть с доктором диету ребенка и если кормите грудью, то и Вашу