Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт

Здравствуйте! Извините за беспокойство. В нашей больнице нет врача-гастроэнтеролога, так что решила обратиться к Вам. Не подскажете ли Вы, что это может быть: после еды всегда хочется есть! И не то, чтобы есть, а просто такое ощущение, что вырабатывается лишний желудочный сок:( Очень неприятные ощущения:( На нервы действует прям. Когда отдыхала в санатории, врач выписывала пить мин. воду, бактистатин, рутацид и мотилак. Пила исправно. Но у меня всё равно это не ушло! ((((((((((((((
Необходимо дообследование - гастроскопия. По ее результатам можно подбирать лечение.