Консультации / Отоларингология

Диагностика

Добрый день! Хочу пройти диагностику на наличие рак горла, очень сильно начала болеть шея, а с левой стороны не много горло болит,надеюсь что эта информация не подтвердиться,хотел бы узнать в поликлинике по месту жительства к какому врачу надо обратиться.
Добрый день! Вам необходима консультация оториноларинголога, по результатам осмотра гортани и глотки будет рекомендовано дальнейшее необходимое обследование. С уважением, Латышева Е.Н.