Консультации / Онкология

Диагноз cr mammae sin T4H2MX

Здравствуйте .Очень интересует такой вопрос. У мамы диагноз cr mammae sin T4H2MX .Перенесён инфаркт поэтому не могут сделать химиотерапию, наркоз тоже сказали нельзя. Чтобы сделать операцию сказали нужна местная анестезия, как сказали региональная. Пошли на лучевую терапию, там сказали что эта опухоль находится на стороне сердца и там получится излучение и хуже может стать. Сейчас назначили гормональные таблетки. Подскажите пожалуйста как лучше. Нужна ли сразу операция или всё токи лучше пройти курс гормональной терапии.Или нам лучше ещё обратится к другому специалисту что бы пройти лучевую терапию. Подскажите реально ли могут помочь гормональные таблетки при этом диагнозе на такой стадии. Правда ли что может стать хуже при лучевой терапии, встречались ли такие случаи? Заранее вам благодарны.
Лучевая терапия целесообразна, гормонотерапия носит вспомогательный характер. Может стать хуже, такое бывало не раз.