Консультации / Отоларингология

Звон в ушах Тугоухость

Здравствуйте! Мне 26 лет. После беременности и родов мучает звон и шум в голове, не могу сказать в каком конкретно ухе, в обоих одинаково, резко снизился слух на оба уха почти одинаково. До беременности тоже были проблемы со слухом, но на столько, я не обследовалась тогда. Много сопутствующих болячек типа, тонзилит, тубоотит и т.Д. Медикаментозное лечение было такое: в/в пирацетам 20% 10 дн в/в мексидол 5% 10 дн в/м нейромидин 10 дн лонгидаза свечи 10 дн электрофорез с лонгидаза 10 д таблетки мемоплант 2 мес мексидол 1 мес нейромультивит 2 нед вестикап 1 мес. Результата 0! Звон остался, и даже мне кажется усилился! Скажите, какие необходимы дополнительные исследование, каких специалистов чтобы исключить самое плохое?
Обследование начните с аудиометрии и импедансометрии, далее КТ головного мозга, консультация невролога. Сосудистая терапия - это правильный путь лечения ушного шума. Добавьте ФТЛ и ИРТ.