Консультации / Хирургия

У ребенка болит писюнчик

Здравствуйте! У нас такая ситуация - ребенок ( 3 года) 5 дней назад начал жаловаться что болит писюнчик и часто просился в туалет писать, сдали анализ мочи - ацетон + и слизь ++ все остальное в норме. Пропили мы канефрон 5 дней, ношпу 2 дня. Делали ванночки с роашки и фурацелина. Все было нормально, на 5-й день начал жаловаться опять. Поехали к хирургу - он ничего не увидел, сказал полоскать в марганцовке. 2 Дня по 4-5 раза в день. Ну получается - дней сын бегает, мочится хорошо, через часа 3. Только приходит вечер, ложимся спать - и начинается, раз 5 просится на горшок, садится а ничего не течет, я уже говорю ему - тебе так кажется что ты хочешь в туалет, а он говорит я уже начинаю писать и бежит на горшок. Что нам делать - к какому специалисту обращаться? Педиатр нам ставил диагноз - уретрит.
Здравствуйте. Я согласен с Вашим педиатром, скорее всего у Вашего ребенка уретрит. Надо повторить анализ мочи и решить вопрос о назначении уросептиков