Консультации / Хирургия

Вросший ноготь у подростка

Роман анатольевич, добрый день! У моей дочери (14 лет) на большом пальце ноги врос ноготь. Я его самостоятельно подрезала, но теперь кожица там твердая, и я боюсь, что будет рецидив и ноготь опять врастет. Подскажите, пожалуйста, куда в питере можно обратиться за консультацией и, возможно, сразу за лечением? Возникают сложности с тем, что не все клиники обслуживают детей. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я работаю в Москве, и информацией по Питеру, к сожалению не владею...