Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости болит лунка

Здравствуйте!!! У меня такая проблема-вначале лечили 7-ку (казалась что боль именно там, стоматолог вскрыл 7-ку -почистили каналы-все нормально, оказалась что это 8-ка)удалили 8-ку снизу слева, прошло около трех месяцев с тех пор, периодически болит эта лунка сама по себе, особенно вечером. Что это может быть? (От стоматологов уже трясет).
Здравствуйте. Если от стоматологов трясет, то давайте попробуем подключить рентгенологов. :) Если у вас есть возможность, сделайте рентгеновский снимок и присоедините его к вашему посту. Постараюсь вам помочь.
Консультация врача стоматолога на тему «После удаления зуба мудрости болит лунка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 августа 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.