Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости болит лунка

Здравствуйте!!! У меня такая проблема-вначале лечили 7-ку (казалась что боль именно там, стоматолог вскрыл 7-ку -почистили каналы-все нормально, оказалась что это 8-ка)удалили 8-ку снизу слева, прошло около трех месяцев с тех пор, периодически болит эта лунка сама по себе, особенно вечером. Что это может быть? (От стоматологов уже трясет).
Здравствуйте. Если от стоматологов трясет, то давайте попробуем подключить рентгенологов. :) Если у вас есть возможность, сделайте рентгеновский снимок и присоедините его к вашему посту. Постараюсь вам помочь.