Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия

Гиперплазия эндометрия,19 лет,девственница. С апреля по июнь (почти 2 месяца)шли месячные.Легла в больницу.Назначили регулон пить,сначала 5 таблеток в день,на убывание,затем по 1 таб21 день.Пропила,началось кровотечение после этого,сгустками,вышел кусок эндометрия.После этого назначили дюфастон по 2 таблетки 10 дней и по одной таблетки оставш.Еще 10 дней.Пропила 10 дней по 2 таблетки,по одной начала пить,выдержала 3 дня и пошли месячные(опять кровотечением),на 5 день опять начала дюфастон(21 день) по одной таблетки пила,но мазало,на 15 день принятия дюфастона начала пить по 2 таблетки,всеровно мажет.Врач сказала,как начнутся месячные сразу пить жанин(после дюфастона),другая врач говорит дюфастон оставлять.Подскажите пожалуйста,какое лечение лучше.Гемоглобин уже понижен,потеряла крови много.
Здравствуйте! Посоветовал бы вам после завершения дюфастона, когда пойдет менструация начать пить жанин. А когда месячные закончатся, сделать УЗИ и проверить эндометрий.