Консультации / Педиатрия

Запоры у ребенка

Здравствуйте! У моей дочери очень твердый кал.Когда она сходит в туалет у нее кровь на попе.Дочери 5 лет.Нам назначают лактулозу.Когда мы ее принимаем все хорошо,когда перестаем все опять .Мы сдавали анализ на проходимость кишечника,на перевариваемость пищи, все хорошо.Мы так мучаемся уже 2 года.Ходим постоянно по врачам.Может вы нам посоветуете ,что нам делать дальше? Заранее спасибо.
Здравствуйте! диета, физическая активность, расширенный питьевой режим-- все это соблюдаете, правильно? сдайте анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, дисбактериоз часто дает нарушения стула,в том числе и запоры всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся