Консультации / Стоматология

Боль в зубе после пломбирования

Добрый день! В двацатых числах июля(дату уже не помню), этого года,мне установили пломбу. Причиной тому был кариес. По словам стоматолога, кариес был не сильно выражен, но пятно присутствовало. Так вот, после установки, мне стоматолог сказал, что зуб будет болеть 2-3 дня, после чего пройдет. Уже прошло больше 2-х недель, зуб до сих пор реагирует на холодное/горячее, и еще, когда я жую пищу, в том месте где мне поставили пломбу, зуб болит, так, что невозможно нормально жевать еду. Подскажите, может быть это нормально, или все-таки обратиться к врачу?
Добрый день! Это не нормально. Необходимо обратиться к врачу и попросить поставить пломбу заново с соблюдением всех правил постановки пломбы, учитывая анатомические особенности эмалево-дентинной границы.