Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил монету

Здравствуйте, ребенок 2года проглотил монету, она застряла в первом отсеке пищевода, делали фгс и пытались достать, но как говорит доктор, при наркозе мышцы расслабились и монета сама ушла в желудок, сказали ждать и проверять горшок. Ребенок после этого ходил по большому 3 раза, монеты пока нет. Сколько по времени может занять вес процесс?
Здравствуйте, монета должна самостоятельно выйти в течение 3- 7дней. Если нет, то делают повторный снимок.