Консультации / Сексология

Не получается секс

Здравствуйте, мне 22 года, 7 месяцев встречаюсь с молодым человеком, но не удается осуществить полноценный половой акт, по причине боли при проникновении пениса. У меня достаточное количество смазки, но как только партнер пытается вводить, сразу наступает резкое напряжение мышц, и ему не удается это сделать. При неожиданном вводе, наступают острые боли, а он описывает это как упор в "стенку". Скажите какие пути решения данной проблемы и к какому врачу можно обратиться, у меня уже истерика, а у нас свадьба на носу. Спасибо.
Здравствуйте. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Делайте все по описанному - и все получится. Удачи!