Консультации / Сексология

Слабая эрекция Видимо возраст

Но как-то не хочется совсем уж. Мне 62. Еще год назад было относительно нормально. Конечно не как 20 лет назад. Но относительно нормально. Теперь член на столько вялый, что практически не может войти. Иногда это удается и тогда можно даже кончить. Но такое случается все реже. Лучше всего получается утром. Если с женой вместе проснулись. Ну как-то в сауну с молодой девушкой вместе ходил. Мы там сексом не занимались и не собирались. Но мы друг друга мыли, она меня обнимала и член встал. Тоже не так как прежде, но лучше, чем обычно. Маструбация тоже ничего не дает. Кончить можно и даже почти без проблем - но не встает. И лучше не руками, а душем. Сильнее возбуждается. И можно ли с этим сделать что-то?
По описанию причины неясны - а именно ПРИЧИНУ и нужно лечить. Посетите врача-сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - и все можно будет изменить. Удачи!