Консультации / Сексология

Немеет все тело лицо во время секса

Добрый день. Хотела у вас узнать, почему у меня во время секса немеет все тело + лицо? Мне 19, секса всего было у меня 4 раза. Девственности лишилась совсем недавно. Мой мч решил проэксперементировать такой вид секса, как "кунилингус", когда это все происходило, у меня начало неметь тело, потом лицо, немного кружилась голова. При чем сначала просто легкое покалывание, а затем ярко выраженное покалывание, руки невозможно было сжать (только если совсем немного). Поза была удобная дискамфорта не было. Но после того, как мы закончили ,буквально минут 5 спустя, я полностью пришла в норму. Я не когда не ощущала оргазм, и не знаю как это, и что это. Хотела у вас спросит, что происходило со мной? У меня такое второй раз. Беспокоюсь об этом. И страшно, какие последствия могут быть? И еще один вопрос, как девушка сама может понять, когда наступит оргазм. Что с ее телом должно происходит?
Здравствуйте. Не откладывая, посетите невропатолога и обследуйтесь - чтобы исключить проблемы со стороны нервной системы. Дальнейшее - по результатам. Это НЕ оргазм, оргазм Вы узнаете сами, по внутренним ощущениям и внешним признакам. Перепутать невозможно. Удачи!