Консультации / Гинекология

Последствия оперативного вмешательства

1 декабря выписана из клиники (после удаления субмукозного узла). В выписке указан диагноз: миома матки, рождающийся субмукозный узел, анемия 2 ст. Операция 20.11 Миомэктомия. Лечение: цефтриаксон, окситоцин, дицинон, ферлатум фол, фолиевая кислота, вит.В12, диферелин 11,25. Обследование: ОАК в норме за исключением Нб-70г/л, и б/х крови Железа 0,9. На заключении УЗИ указан диагноз: миома матки, рождающийся субмукозный узел. Лечащий врач сказала, что блокировали функцию яичников на три месяца и поэтому мениструального цикла пока не будет. С 3 декабря наблюдаю алые не обильные выделения, непрятные ощущения внизу живота. Что делать?
Здравствуйте. Сделайте узи. Но это возможно при нормальном ходе событий.