Консультации / Хирургия

Гемангиома печени

Добрый день! Делала УЗИ и обнаружили гемангиому печени. Затем делала КТ брюшной полости с контрастом гемангиомы подтвердились. Хочу получить консультацию как лечить гемангиому, как питаться и какие физические нагрузки разрешены, что мне делать с большими гемангиомами. Заранее спасибо. Хочу знать это очень опасно для жизни? и может она превратиться в рак? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае (как и в большинстве других) ничего делать не нужно, кроме контрольного УЗИ 1 раз в год, чтобы контролировать рост этого образования.