Консультации / Кардиология

Скачки давления

Мне 52 года. С февраля 2014г. Четыре раза в ночное время давление было 220/125. Пью ко-ренитек 1/2 утром и конкор 2,5 мг вечером, нотту. Давление днем и вечером м.Б. 115/84, Но пульс 95.. Ночью давление доходит до 140/95. Надо ли увеличить дозу конкора? Менять лекарства?
Да. Надо корректировать терапию. Обратитесь к терапевту или кардиологу.