Консультации / Гинекология

Как и чем лечить Помогите

Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня такая проблема, мне 21 год, со своим половым партнером вместе уже два с половиной года, но пол года назад мы расходились на три месяца и у обоих были другие половые партнеры. Два месяца назад обратилась к гинекологу с болями при мочеиспускании, меня отправили, без осмотра, на анализы которые показали что у меня папиллома человека 31 типа и уреаплазма. Врач, так же без осмотра, прописала кучу таблеток. Антибиотики, свечи (два вида), йогурт, и сказала делать спринцевание ну и естественно ничего не объяснила. Лечение я еще не начинала, хочу посоветоваться с несколькими специалистами. Скажите, пожалуйста, какие риски данных заболеваний, как их правильно лечить и в какой последовательности и нужно ли обратится к врачу моему мужу? Если проводить спринцевание, то как правильно это делать? P.S. Мочеиспускание все еще болезненное и по чуть чуть, хотя жидкости за день выпиваю много. Бывает что болит внизу живота. Спасибо огромное заранее.
Добрый день! Лечение необходимо проводить совместно с партнёром. По- поводу затруднительного и болезненного мочеиспускания советую обратится к урологу.