Консультации / Дерматология и косметология

Что-то непонятное для меня под мышкой

Здравствуйте! очень нужна Ваша помощь.сходила к дерматологу он сказал что обычное раздрожение. Но мне кажется нет. Сначало под мышкой появился прыщик потом их стало больше теперь пот такая картина, это всё болит и чешется.я втираю мазь флуцинар.это всё уже пять дней.подскажите пожалуйста что это? какие могут быть последствия? и как избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно кожный процесс связан с грибковой патологией,нужно брать соскоб на грибы.Для этого нельзя мазаться Флуцинар как минимум 2 недели. И проводить противогрибковую терапию.Если диагноз подтвердится, использовать Флуцинар нельзя. Для более точной постановки диагноза,желательно комплексно исследоваться.Посмотреть,какие анализы необходимо сдать можно на сайте www.dvenerolog.ru.Старайтесь сейчас ограничивать контакт с водой. Всего Вам самого наилучшего!