Консультации / Отоларингология

Желтые выделения

Здравствуйте! Неделю назад после длительного купания и ныряния ощутил заложенность носа.Проблема давно знакомая поэтому особо не расстроился, обычно потихоньку проходит само.Действительно прошло,но возникла одна проблема когда сморкаешься выделяются сопли очень желтого цвета и в одной из ноздрей возникает ощущение заложенности и щиплет как будто вода попала.Подскажите пожалуйста это серьезно или не стоит беспокоится,заранее спасибо.
Возможно, это проявления синусита. Чтобы снять все сомнения, следует сделать рентгенографию околоносовых пазух.