Консультации / Педиатрия

Что делать

Здравствуйте доктор у меня такой вопрос,моей дочки 3 годика,до 2-х летс ней все было в норме начиная с 2 лет она стала нервной кричит на нас не слушает нас если что то сказать ей беситься бьет кулаками на стол.Даже иногда дереться на улице с детьми,что с ней что делать?Заранее спасибо
Здравствуйте! чаще всего, это кризис 3 лет. В идеале в такой ситуации нужно проконсультироваться с грамотным детским психологом, который подскажет Вам, как в первую очередь вести себя родителям, как реагировать на детские истерики, как выстраивать отношения с ребенком Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся