Консультации / Стоматология

Ответьте пожалуйвста

здравствуйте.у меня такая проблема,врач лечит мой зуб расположенный на верхней челюсти на самом конце с правой части.короче говоря врач стал лечить и стал чистить каналы.первый канал почистил вроде боли не было или было но когда он захотел почистить второй зуб прям на входе в канал оооочень сильную боль ощутил не возможно было войти в канал дажи при анестезии(при уколе).я вот не знаю может ли быть что боль там не пропадает никак или врач не правильно вводит анестетик?ну как я уже говорил он укол делает но боль жуткая.и он уже третий раз какое то лекарство ставит типо пломбы и говорит пусть боль исчезнет потом запломбируем зуб но уже третий раз боль остается.с уважением Мурад Лезгиви
Добрый день! Причины боли могут быть различными - некачественный анестетик, неправильное введение, нечувствительность к анестетику. В любом случае, врач должен найти возможность провести качественное лечение без боли.