Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на головке и окружности

Здраствуйте!совсем недавно обнаружил у себя на головке красное пятно,и еще сбоку вокруг головки небольшое покраснее,при спокойном состоянии бросается все в глаза,при эрекции головка покрывается красными пятнами,недавно сдавал анализы на вич,гепатит,сифилис,все показало в норме!что это может быть?,есть ли какие то мази?или исключитьно нужно обращаться напрямую к врачу?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Возможно, речь об этом: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html