Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, я знаю, что ухудшение аппетита малыша (нам почти 4 мес.) Может быть связана со стоматитом, воспалением уха, прорезыванием зубов, но при этом наверно должно быть повышение температуры?! У нас температуры нет, малыш активен, весел, но стали кушать мало - 60-70 гр. Смеси за одно кормление, до этого ел 120 гр. Интервал 3 часа. В 3 мес. Весили 7 кг (родились 4 кг), в 4 мес. Еще не взвешивались. Может быть ему надоела смесь?
Здравствуйте! надо, чтобы ребенка осмотрел педиатр очно,в таком случае будет понятно, что могло повлиять на аппетит. Если у доктора возникнут подозрения на какое-либо заболевание, он назначит обследование и дополнительные консультации специалистов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся