Консультации / Отоларингология

Називин вызывает мурашки по голове

Добрый день! У меня фронтит. Врач прописал 5 капель називина 3 раза в день,закапывать с запракинутой головой и полежать так минутку. Сразу сильно болит голова и т.Д. Потом по голове в течении часа как минимум, а то и больше бегают мурашки, а если я потрогаю голову ногтями, то ото они бегут в то место где я потрогала))) можно мне и дальше закапывать називин?
Добрый день! Можно закапывать називин, не стоит сильно запракидывать голову. Возникновение мурашек, скорее всего, Ваша индивидуальная особенность организма. Выздоравливайте!