Консультации / Педиатрия

Манта

Здраствуйте ! Моей дочери 1 годик, сегодня сделали пробную манту, и поднилась температура 38,5, может ли быть температура на монту?
Здравствуйте! скорее всего, просто совпало, так как Манту это не истинная вакцинация, а проба. Обратитесь без промедления ко врачу. если доктор диагностирует предполагаемое ОРВИ, он назначит противовирусное лечение, например, Виферон Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся