Консультации / Хирургия

Отекла нога после татуировки

В пятницу вечером набила татуировку чуть выше щиколотки. А в субботу к вечеру нога начала опухать до ступни. Сначала было больно наступать всем всем весом на ногу, но потом прошло. Третий день отек не спадает. Что делать
Обратиться к хирургу на осмотр - также врач может предложить сделать ультразвуковое доплеросканирование вен ног для исключения тромбоза глубоких вен голени. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, могу рекомендовать хороших УЗИ специалистов: Сидорина Светлана Николаевна, делает узи в больнице по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363; и Волкова Ирина Владимировна в поликлинике по адресу Каширское 56, тел. 8(499)324-4244.