Консультации / Гастроэнтерология

Джвс по гипомоторному типу при беременности

Здравствуйте,помогите пожалуйста .Мне поставили мне диагноз джвс по гипомоторному типу.Дисбактериоз кишечника (запоры), беременность 6 нед..Назначили мукофальк 1доза 3р после еды 10 дн ,затем 2 р 10 дн,затем 1раз месяц. Микразим 10000 седой (овощи свеж).( Неуказали сколько и как долго применять???) Урсофальк 500мг(2 капс на нчь 1мес.Затем 1капс 1 мес. Я купила все и прочитала в инстукции что урсофальк противопоказан при беременности . Может применяться только в тех случаях когда польза для матери превышает возможный риск плода. Я очень волнуюсь. Пожалуйста ,скажите что все таки делать??? Спасибо
Вместо урсофалька можно любые желчегонные травы, обязательно корректируйте питание для улучшения работы кишенчика, меньше употребляйте таблеток, больше воды.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Джвс по гипомоторному типу при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2014
О консультанте