Консультации / Урология

Подтекание

Добрый день! Пару месяцев назад заметил подтекание мочи после мочеиспускания. Никаких симптомов кроме этого нет: проблем с мочеиспусканием, слабой струи, выделений, запаха, частых позывов, непроизвольного мочеиспускания, покраснений или прищей на члене. Может занес как-то инфекцию? Только в одном случае, сразу после мочеиспускания при смене позы через минуту-пару минут. Постоянно хожу в спортзал, при занятиях спортом, чихании, смехе подтекания нет. Прошу Вас помочь и по возможности подсказать, что это может быть. Подтекание в основном небольшое, но иногда видно на штанах, что и является проблемой. Могла ли быть причина в том, что с девушкой часто возбуждали друг друга, но при этом не доводили до логичного конца? Заранее спасибо за ответ и как Вы думаете, стоит ли срочно с этим обратиться к врачу?.
Здравствуйте! Фрустрация может стать обелиском на могиле вашей половой жизни! Что касаемо подтекания- один из симптомов простатита. рекомендую сдать секрет простаты и УЗИ простаты.