Консультации / Хирургия

Второй день болит правый бок

Здравствуйте. Второй день болит внизу в правом боку, когда нажимаешь слева или по середине отдает боль в правом боку, болит с сильными перерерывами, например утром вообще не болит, немного болит днем и потом вечером (то болит, то на час - два перестает) сначала думала что аппендицит, но спокойно могу поднимать ноги, плавать и тд, решила подождать вдруг на утро пройдет сегодня, на второй день, абсолютно тоже самое если бы был аппендицит, мне кажется, бок бы болел очень сильно уже вчера вечером, не может же он болеть двое суток подряд без последствий? тошноты нет, температура не поднималась, небольшая вялость (из-за сильной жары) Что это может быть, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Бывает и такой аппендицит, к сожалению (например, аппендикулярный инфильтрат). Вам целесообразно в ближайшее время обратиться к хирургу. Если аппендицит исключится при осмотре у хирурга - ну и хорошо, остальное не так страшно.