Консультации / Отоларингология

Гул в ухе

День добрый,скажите пожалуйста в чем может быть причина,сначала гул был минимальным секунд по 3-5 и проходил на недели 2,и так было месяц через 2,я работаю сутки через 2,в одни сутки проснувшись начался гул в левом ухе и так не прошел до сих пор,времени не хватает дойти до врача:( сейчас гул ощущается с маленьким давлением в полости уха,не смертельно но не приятно,еще важный момент,звучит музыка или кто то говорит рядом гул полностью и давление пропадает,так же и когда слушаешь музыку в наушниках,так же когда разговариваю все пропадает.
Ушной шум бывает спутником многих заболеваний и состояний: от сенсоневральной тугоухости до вегетососудистой дистонии. Для начала следует сделать аудиометрию и проконсультироваться с неврологом.