Консультации / Отоларингология

Затянувшийся диффузный отит Микоз

Здравствуйте ! С осени 2013 г.Неприятные иногда болезненные ощушения в правом ухе.Небольшие коричневые выделения. Мазки показали кандида альбиканис (роста не дали) и рост стрептококка. Назначили лечение травогеном и данцил.Пролечился-всё осталось по старому.Лечение было назначено неправильно.Дайте совет о дальнейшей тактике.Илья.
К вопросу приложено фото
Главное в этом деле - избегать излишнего туалета слуховых проходов и попадания в них воды. Препаратом выбора может стать кандибиотик.