Консультации / Терапия

субфибрильная температура

У меня уже почти 3 года повышается температура до 37-37,3.По утрам температура 36,4-36,8.Повышается ближе к обеду или вечером.Через несколько дней (2-14)все нормализуется и какое то время держится нормальная.Общий анализ крови в норме, биохимия тоже.Участковый терапевт говорит что это может быть нарушение терморегуляции( было сотрясение гол.мозга).Можно ли это вылечить и как? И какие еще могут быть причины повышенной температуры?К каким специалистам обратиться?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам можно проконсультироваться в институте иммунологии, для того, чтоб понять причину субфибрилитета.