Консультации / Травматология и ортопедия

Вопрос о ногах

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, что делать если при ходьбе по лестнице и физических упражнениях хрустит сильно в коленях . Я женищина 37,5 лет, лекарств никаких не принимаю, только физупражнения! Заранее благодарна!
Вы можете попробовать противовоспалительные препараты. И все-таки, обратиться к врачу