Консультации / Хирургия

2 Белых прыщика на половом члене

Здравствуйте ! У меня такая проблема . Мне 15 , и очень давно у меня появились 2 белых прыщика и вообще не беспокоили . Сейчас мне очень хочется от них избавиться и как это сделать самому . Никому об этом говорить не хочу об этом . Еще раз говорю что они вообще не болят что это вообще такое и как от этого избавиться ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, удалить эти образования может только специалист, но если они не беспокоят, то можно ничего не удалять.