Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте.

Мне 25 лет у меня на ногах в районе коленных чашечках болячки похожие на фурункулы, гнояться уже длительный срок, около месяца, некоторые заживают, но потом появляются снова там же или на другом месте не по далеку от старых. Подскажите пожалуйста что это такое и чем можно лечить.
Здравствуйте. Скорее всего речь идет о хронической инфекции. Что бы понять как лечить, надо обследоваться - сдать анализы крови, рентген коленных суставов. Обязательно обратитесь к хирургу, чтобы воспалительный процесс не перешел в глубь суставов. С уважением, Литвицкая Т.П.