Консультации / Терапия

Беспокоит температура 36 9 - 37 3 слабость

Доброго времени суток! Началось с того, что 15 мин побыл на солнце,это было 1 июля , почувствывал, что с меня волнами жар выходит, отошёл в тень, но чувство не прошло. После приехав домой измерял темпаратуру - было около 37.2 После в течении всего месяца меня температурит, и как правило после 17 часов подымается и опускается к 23 . Либо же при физических нагрузках либо если хоть немного нахожусь на солнце. К тому же становится дурно, плохо, сердцебиение учащается, головокружение и прочее. По улице днём сложно ходить и в маршурутках ездить. Дома чувствую себя нормально - как правило только жар испытываю, сонность и слабость из хронических заболеваний гастрит, с-м жильбера, всд - невроз, синусит - искревление носовой перегородки. Особо ничего из этого в последнее время не беспокоило, а если и беспокоило - то не более чем раннее. Прошёл многих врачей, сдал анализ крови общий-норма, печёночный комплекс - повышен билирубин(с-мжильбера), анализ мочи-норма, гемапатиты -отриц, ревматоидный фактор - норма, антистрептолизин - о то что повышено 439 ме/мл!!!, С-реактивный белок - норма, вирус эпштейн барр - норма, токсоплазмоз - норма, онко-маркеры- норма, снимок фльораграфии - норма. Вообщем из всего хождения по врачам попал к лору и ревматологу - которые направляют на удаление миндалин. Готов удалить, лишь бы прошла темпаратура и я мог жить нормальной жизнью. Просто не уверен, что именно миндалины мне дают такое состояние. Не хочется удалить их и остаться в таком же состоянии,а то и хуже. Прикрепил часть исследование на фото, посмотрите пожалуйста. И скажите стоит ли что-то дообследывать или всё я прошёл? Замечу, что на одной выписке гемоглабин -90(это ошибка, перездавал на след день 150 )
К вопросу приложено фото
Хронический тонзиллит - это хронический очаг инфекции, который может вызывать длительный субфебрилитет и повышение АСЛ "О". Необходимо сдать бак.посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам: утром натощак, предварительно не чистить зубы, не пить, не полоскать рот. Также обращает внимание изменения щитовидной железы, поэтому необходима консультация эндокринолога для дообследования.