Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Здравствуйте!У меня было нарушение цикла,пол года назад на узи ставили диагноз мультифолликулярные яичники.В марте на узи поставили диагноз киста желтого тела,врач прописала мне линдинет 20 и фолиевую кислоту,принимала таблетки в течении 3 месяцев,с апреля по июнь.После отмены линдинет20 врач сказала что все хорошо и можно планировать беременность.На 14день цикла был не защищенный па,а на 20 и 21 день с утра были небольшие выделения темного цвета,недели 1,5 тянуло низ живота,как перед месячными,иногда кружиться голова,а на 28 день цикла вечером были не большие выделения розово-бежевого цвета.С чем это может быть связано и что мне делать?
Здравствуйте! Ну если больше ничего не беспокоит, то ничего делать не нужно. ) Выделения могут быть связаны с усиленным гормональным ответом при овуляции после отмены контрацептивов. Если беременность не наступит, и в следующем икле будут такие же выделения, то покажитесь доктору, чтоб он поискал возможную причину выделений. Но мое мнение, что на 90% - ничего страшного.