Консультации / Отоларингология

Заложенность в левом ухе снижение слуха

Здравствуйте! Уже около месяца в левом ухе есть ощущение заложенности, давления, "наполненности в ухе",немного снижен слух.Была на приеме у отоларинголога,поставил диагноз евстахиит,прописал мазь эваменол и борный спирт в ухо,но ничего не помогло,через некоторое время сходила к другому врачу,сказала,что барабанная перепонка мутная,назначила физио и таблетки эреспал,ощущение заложенности в ухе так и осталось.Очень переживаю,что из-за этого может сильно ухудшиться слух,на данный момент врач в отпуске и возможность посещения будет невозможной дней 20.Скажите,что это может быть,может ли слух снизиться еще сильнее и за какое время?
Сделайте аудиограмму и импедансометрию - картина станет более понятной.