Консультации / Педиатрия

Здравствуйте мне 15 лет и у меня член в вставшем состояние 11 см

Мне 15 с половиной лет и у меня во вставшем состояние член 11 см и у меня признаки полового развития начались позже чем у других только пол года примерно 7 8 месяцев назад на лобке начали рости волосы на лобке, на свой возраст не выгляжу . Надо ли идти к врачу и если надо то к какому.
Здраствуйте. Вы можете обратится к детскому эндокринологу.