Консультации / Педиатрия

добрый вечер.

моей дочери 2годика.когда она подилась у нее на лице постоянно выходило что то типо диатеза.сначало мы думали что это аллергия на детские смеси.меняли их пробовали много вариантов.исключали из рациона по очереди продукты.но ничего не помагало.сдали анализы на дизбактериоз.ничего не нашли.потом я по совету аллерголога дала хилак форте.сдали анализы на что может быть аллергия.анализы показали что аллергия на солод..а теперь вот сново повылазили.а еще как лишайные точечками.что бы это могло быть??подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте, скорее всего это аллергическая реакция, рекомендую вам посетить дерматолога.