Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса со мной не кончают

Здравствуйте, мне 17 лет. Я не получаю оргазмов. Я год как лишилась девственности, за это время у меня было три сексуальных партнёра с разными размерами и опытом, но ни один не может кончить во время вагинального секса со мной. Во время анального, орального, мастурбации и секса с другими девушками, у них всё нормально, а со мной нет. И удовольствия от секса я почти не получаю, только если в прозе раком, потому что если в классической позе, то я вообще ничего не чувствую. Ещё до этого меня человека три пытались лишить девственности и у них не получалось. Гинеколог сказала, что никаких аномалий нет. Ещё с детства мастурбирую путём скрещивания ног и сжиманием их очень сильно. Таким образом очень быстро получаю оргазм. Что со мной не так? Что мне делать?
Здравствуйте. Вы описываете самые разные жалобы, причем, половина из них и вовсе не Ваша. Чтобы получить информацию для обсуждения, Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, чтобы в ответ на правильные вопросы он смог понять, какова ОБЩАЯ причина происходящего. Найдите такого доктора в ваших местах - и все изменится. Удачи!