Консультации / Проктология

Как быть

Здравствуйте. Не знаю как быть, уже второй день мучаюсь, сам геморрой заработал давно. Но, с тех пор уже прошло 13 лет. Уже последние 4 - 5 лет после стула, вправляю кишку. Но последние два дня, меня просто выбили из колеи. Не могу работать в полную силу, работаю поварам. И вот не так давно, я испытал просто ужас и боль. Ужас от того что, я не то что не могу её вправить, она просто не вправляется, и узлы снова вываливаются, и тем самым вызывает сильный дискомфорт, зуд. Пользуюсь препаратами: релиф адванс, гепатромбин г, но савчирашнего дня, я начал принимать и нурофен в капсулах, дабы заглушить боль и продолжал работать, но сегодня коллеги меня просто отправили домой, после того как увидели как я хожу, после похода в туалет, нурофен меня уже не берёт, до обеда я съел 5 капсул, и продержался я только до вечера. Подскажите, в моём случаи стоит вызвать скорую, и будет ли от них, хоть какой то толк.
Здравствуйте. Вам следует срочно получить очную консультацию проктолога. Выпадающие и невправляющиеся внутренние узлы являются показанием к хирургической операции.