Консультации / Стоматология

Мышьяк возможна аллергия

Здравствуйте,вчера была у стамотолога.Сказали что надо убить нерв,и положили мышьяк,зуб обломан,нужно ходить с мышьяком ещё 5 дней,но сегодня я заметила что десна вокруг зуба стала белой,может быть это аллергия?А ещё когда кусаю чувствую нерв,может ли мышьяк не убить нерв?
Здравствуйте. Это не аллергия. После наложения паст, которые убивают нерв, могут быть некоторые ноющие боли.