Консультации / Терапия

Можно ли сочетать фенотропил с баралгином

Сегодня очень ответственное дело, хочу принять ноотропное средство, чтобы справиться со стрессом, и психологическими нагрузками, но внезапно понадобилось обезболивающее ( боли по женской части). В доме есть баралгин, можно ли принять оба лекарства?
Извините за поздний ответ. Надеюсь у вас все в порядке. А сочетать можно.