Консультации / Сексология

Потеря сексуального влечения

Здравствуйте доктор,моя проблема в том что моя девушка потеряла сексуальное влечение. Я парень 21 год девушке 20.Половой жизнью живем уже 5 лет, первые 2 года все было хорошо занимались сексом везде по несколько раз в день,потом расстались, говорит у нее было долгое воздержание.Пол года как сошлись и секс для нее стал бессмысленным занятием,не сказать что его нет совсем, но просто стало очень редко 1-2 раза в неделю,а у меня в тоже время безумное сексуальное влечение,я из-за этого постоянно хочу секса,а изменять не хочется ведь люблю ее. Что можно сделать в такой ситуации? Посоветуйте пожалуйста?
Здравствуйте. А кто из вас сказал, что "секс стал для нее бессмысленным занятием"? ЕСЛИ это сказала девушка, то ей нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом. ЕСЛИ это Ваше мнение, то дело не в ней, а только в ваших отношениях: Вам нужно чаще, ей реже, но Вы считаете НОРМОЙ себя. Это вопрос взаимоотношений, а не потери или приобретения. Удачи!