Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах

Здравствуйте, мне 18 лет. Ранее болела в детстве ветрянкой, и присутствует аллергия на цитрусовые и шоколад, но только если съесть в больших количествах. Примерно полтора месяца назад у меня появились водянистые прыщики только на ногах и только в передней части тела. Обращалась к дерматологу в кожвен, кололи кальцийглюконат и супрастин каждый день, результату ноль. Все сводили к аллергии, выписали, сказали, что остальное само заживет, оставшиеся прыщики помазать фукорцином. Но все равно появляются новые водянистые прыщики, уже все ноги в этом фукорцине. Скажите пожалуйста, что это может быть? Стараюсь не есть ничего аллергенного.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо комплексно обследоваться,чтобы поставить точный диагноз и назначить комплексное лечение. Перечень исследований можно посмотреть на сайте www.dvenerolog.ru в отдельной статье. Все правильно,что стараетесь не есть ничего аллергенного-так вы помогаете организму справляться с трудностями.Будьте здоровы! Всего Вам самого хорошего!