Консультации / Урология

Рези после повторного полового акта

Добрый день. Мне 28 лет. Сколько себя помню наблюдается проблема: после повторного (в течении 1-2 часов после первого) полового акта (когда был моложе после 3-4го) при мочеиспускании и после него возникают сильные рези в мочеиспускательном канале, проходят минут за 10-15, при повторном мочеиспускании боли повторяются и так может продолжаться в течении 1-3х часов. Стоит ли мне беспокоится по этому поводу? И от чего такое может происходить? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и мазок на инфекции передающиеся половым путем